Контрактник зек после ранения в сво, ввк написано категория г с отпуском на 30 суток начальство отказывает в отпуске говорит что зекам не положен отпуск, что делать

Контрактник зек после ранения в сво, ввк написано категория г с отпуском на 30 суток начальство отказывает в отпуске говорит что зекам не положен отпуск,что делать

, Владимир Захаров, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут