8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день подскажите какие документы нужны для оформления договора купли продажи доли

Добрый день подскажите какие документы нужны для оформления договора купли продажи доли

, Кристина, г. Миасс
Марина Смирнова
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Договор купли-продажи доли оформляется у нотариуса. Прежде всего, нужно соблюдать правила ст.250 ГК РФ.

Более подробную информацию Вы можете получить в чате юриста, консультации оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Часть имущества оформлена на свекровь и выкупалась внутри семьи без договора купли-продажи
Развод и раздел имущества. Детей нет. Часть имущества оформлена на свекровь и выкупалась внутри семьи без договора купли-продажи.
, вопрос №4121914, Анастасия, п. Тульский
Гражданское право
Какова стоимость "рыбы" Договора купли-продажи криптовалюты между юридическими лицами, место исполнения РФ
Добрый день! Какова стоимость "рыбы" Договора купли-продажи криптовалюты между юридическими лицами, место исполнения РФ.
, вопрос №4121490, Клиент, г. Москва
Гражданское право
Хотел бы узнать, можно ли взыскать убытки в случае, если другая сторона договора купли - продажи неисполннила договор неумышленно (то есть не имела намерения неисполнять договор)
Здравствуйте! Хотел бы узнать, можно ли взыскать убытки в случае, если другая сторона договора купли - продажи неисполннила договор неумышленно (то есть не имела намерения неисполнять договор)
, вопрос №4120919, Денис Осипов, Алматы
386 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Какие документы нужны прежде чем отправляться в ЗАГС?
Здравствуйте. Я гражданка Азербайджана и хочу выйти замуж за гражданина РФ. Какие документы нужны прежде чем отправляться в ЗАГС? Я слышала, что якобы нужна справка из Азербайджана, подтверждающая отсутствие там брака, но не знаю, насколько это верно
, вопрос №4120643, Лейла, г. Москва
Наследство
Добрый день, подскажите пожалуйста обязан ли собственник дома предоставлять документы права собственности в сельский совет, если дом оформлялся как наследственное имущество по суду
добрый день, подскажите пожалуйста обязан ли собственник дома предоставлять документы права собственности в сельский совет, если дом оформлялся как наследственное имущество по суду
, вопрос №4120123, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 18.05.2024