Может учредитель (Министерство образования) настаивать на моем увольнении из-за вощникновения конфликта интересов?

Добрый день, директор колледжа родная сестра моего супруга, я занимаю должность заместителя директора по учебной работе. Может учредитель (Министерство образования) настаивать на моем увольнении из-за вощникновения конфликта интересов?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут