Компания Gaijin Entertainment отказала в востановлении доступа к моему аккаунту, в который вложены денежные средства

Компания Gaijin Entertainment отказала в востановлении доступа к моему аккаунту, в который вложены денедный средства.

Компания Gaijin Entertainment отказала в востановлении доступа к моему аккаунту, в который вложены денежные средства. на аккаунте есть покупки с моей карты, на моё имя, чеки из банка тоже есть, но они отказываются восстанавливать доступ. ссылаясь на то что я полностью несу ответственность за потерю аккаунта

могу ли я как то через законы заставить их восстановить мне аккаунт?

, Егор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут