Хочу вернуть деньги которые списались с моего счета
, Елена, г. Иркутск
Здравствуйте!
Взыскание незаконно списанных денежных средств возможно путем подачи искового заявления о взыскании неосновательного обогащения с лица, в пользу которого списаны денежные средства.
Если списание произведено без Вашего согласия, то возможно обращение с соответствующим требованием к Банку.
Если же речь идет о списании службой судебных приставов, то в данном случае необходимо обращаться в суд с требованием о признании таких действий незаконными в порядке КАС РФ.
Уточните пожалуйста о каком именно списании идет речь.
Напишите мне, я могу подготовить соответствующее заявление для возврата списанных денежных средств в судебном либо внесудебном порядке.