Подскажите я в 2010 году поступил на службу в фпс в 2013 попал под сокращение остался там же работником в 2022 опять

подскажите я в 2010 году поступил на службу в фпс в 2013 попал под сокращение остался там же работником в 2022 опять аттестовался на данный момент стаж в мчс 16 л общий 31 г могу ли я уйти по смешанному графику на пенсию

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут