Доброго времени суток, прошёл ввк, поставили предварительно поставили категорию В, чтобы на данный момент ожидаю заключительного ответа но при этом меня удерживают в разных госпеталях

Доброго времени суток, прошёл ввк, поставили предварительно поставили категорию В, чтобы на данный момент ожидаю заключительного ответа но при этом меня удерживают в разных госпеталях. Могу ли я ожидать ответа ввк дома при том что часть находиться в том же городе где я проживаю.

, Евгений Грицких, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут