Какие документы мне нужно отправить в архив, чтобы мне прислали копию отказного заявления?

Здравствуйте! Хочу получить копию отказного письма (заявления) своей биологической матери, которая оставила меня в роддоме.

Мне нужно узнать о ней для установления происхождения и наследственных заболеваний.

Какие документы мне нужно отправить в архив, чтобы мне прислали копию отказного заявления?

Записи в ЗАГС на нее не было, меня сразу из роддома удочерила другая семья.

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут