8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте погиб брат на сво у нкго есть бывшая жена и двое детей один совершеннолетний, один несовергеннолетний, положены ли каеие то выплаты сестрам, мамы с папой в живых нет

Здравствуйте погиб брат на сво у нкго есть бывшая жена и двое детей один совершеннолетний, один несовергеннолетний, положены ли каеие то выплаты сестрам, мамы с папой в живых нет

, Наталия, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.6

Здравствуйте!

Точно получит выплаты ребенок до 18 лет, а второй ребенок — только если ему еще нет 23 лет и он учится по очной форме.

Бывшая жена и сестры право на выплату не имеют.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Здравствуйте.Ситуация такая, есть квартира в которой собственник муж, также есть дом купленный за мат.капитал, собственниками по 1/4 являются -я, муж, и двое детей
Здравствуйте.Ситуация такая, есть квартира в которой собственник муж,также есть дом купленный за мат.капитал, собственниками по 1/4 являются -я, муж, и двое детей. Сын уже совершеннолетний а дочери 13 лет. Можем ли мы подарить свои три доли дальней родственнице.А дочь также останется в нем собственником в долевой 1/4до своего совершенно летия. Как сделать правильно?
, вопрос №4120260, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Социальное обеспечение
У супруга погиб брат на сво положена ли ему выплата
У супруга погиб брат на сво положена ли ему выплата. Мать и жена получили уже выплату, а на отца заморозили сумму.
, вопрос №4120157, Ольга, г. Владивосток
386 ₽
Вопрос решен
Семейное право
На сво погиб брат сгорел в танке сейчас вроде техника на экспертизе мы родные два брата по маме и все
На сво погиб брат сгорел в танке сейчас вроде техника на экспертизе мы родные два брата по маме и все родственников у брата нет только я ,мама умерла жена нет , но теперь всплыл папаша который никогда не воспитывал и не лешен родительских прав, но есть решение суда что до 18 лет он его не воспитывал и его никто не мог найти не помогал алименты не платил , признан в 2009 году без вести пропавшим на тот момент моему брату уже было 22 года , теперь папаша претендует на выплаты как доказать что он не имеет права куда обращаться помогите пожалуйста
, вопрос №4119336, Сережа, г. Донецк
Социальное обеспечение
Сейчас заканчиваю университет, положена ли мне такая выплата еще раз?
Мне 23 года. Статус «дети оставшиеся без попечения родителей». В 20 лет закончила техникум и получила единоразовую выплату. Сейчас заканчиваю университет, положена ли мне такая выплата еще раз?
, вопрос №4118680, Анна, г. Екатеринбург
Семейное право
У брата есть сестры, им полагаются какие нибудь выплаты?
Здравствуйте, погиб брат на СВО 01.05.2024г. У него есть сын, с женой в разводе. Сын не общался с отцом. Сыну 28 лет. Выплаты после вступления закона 245 от 08.04.2024 г полагается сыну. У брата есть сестры, им полагаются какие нибудь выплаты?
, вопрос №4118537, Катерина, г. Москва
Дата обновления страницы 17.05.2024