Скажите, пожалуйста, могу ли заниматься на марктеплейсе с Ип, прикрепленной в другом городе, или прописаться в Москве?

Здравствуйте, хочу уточнить по поводу открытия бизнеса на вайлберриез в качестве ИП. Планирую бизнес в Москве, но прописка Воронежская. Скажите, пожалуйста, могу ли заниматься на марктеплейсе с Ип, прикрепленной в другом городе, или прописаться в Москве? (подойдет или временная, если понадобится)

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут