Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Могу ли я повысить сумму алиментов

Здравствуйте мой бывший муж платит мне алименты в размере 2600,у него есть долг в размере 180 000 долг мне не выплачивает,могу ли я повысить сумму элементов?или что мне сделать подскажите пожалуйста

31 Марта 2014, 10:34, вопрос №412173 Наталья, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 824 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чухин Андрей

    Добрый день.

    В вашем вопросе нет законных оснований для увеличения размера алиментов(если 2600 составляет 25% от всех доходов вашего мужа и иных обстоятельств). Вы можете подать иск в суд о взыскании задолженности по алиментам с Вашего мужа. 

    С уважением.

    31 Марта 2014, 10:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats