Доброго времени суток Подскажите, пожалуйста Сосед перегораживает постоянно покрышками дорогу ВОЗЛЕ

Доброго времени суток

Подскажите , пожалуйста

Сосед перегораживает постоянно покрышками дорогу ВОЗЛЕ МНОГОКВАРТИРНОГО дома

СТАРЫМИ ПОКРЫШКАМИ

Насколько знаю - это не законно, но что делать в таком случае , куда обращаться ?

Таскает с помоек ближайших )) вывезти их стоит дорого , личного автомобиля нету , а если б был не повезли бы этот мусор на своем

Управляющие компании у нас с ним разные

Куда обращаться правильнее ?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут