Здравствуйте, скажите пожалуйста, муж ветеран СВО, по доверенности оформила документы на выплату

Здравствуйте, скажите пожалуйста , муж ветеран СВО , по доверенности оформила документы на выплату ежемесячного пособия ВБД , но по не понятной причине отказали , на гос услугах пришло сообщение, что в пособии отказано и, в течении 5 дней придет письмо о причинах отказа , законно это или нет и на каком основании могут отказать ?

  • Screenshot_20240517-142152
    .jpg
  • Screenshot_20240517-142216
    .jpg
, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут