8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После подачи заявления в прокуратуру пришёл ответ ( он меня не устроил), в котором указано, что вправе обжаловать военному прокурору гарнизона или в суд и это принятое решение ст

Здравствуйте! После подачи заявления в прокуратуру пришёл ответ ( он меня не устроил), в котором указано, что вправе обжаловать военному прокурору гарнизона или в суд и это принятое решение ст. помощника хочу обжаловать. Решение пришло 21 февраля 2024 г. , а сейчас 17 мая 2024 г.. Время обжалования не прошло?

, Олег, г. Моздок
Роман Бешагин
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Время обжалования в вышестоящей прокуратуре значения не имеет

Если Вам помог мой ответ поставьте пожалуйста "+"

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
И кто принимает решение в этом случае нотариус самостоятельно или необходимо решение суда?
Отец решением суда объявлен умершим. Решение вступило в законную силу. Последнее место жительство отца не известно. Куда можно обратиться за оформлением наследства. И кто принимает решение в этом случае нотариус самостоятельно или необходимо решение суда ?
, вопрос №4173411, Муминат, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Добрый вечер Суть вопроса такова Пришёл штраф от Госавтоинспекции якобы я выехал на встречную полосу
Добрый вечер Суть вопроса такова Пришёл штраф от Госавтоинспекции якобы я выехал на встречную полосу. Но в момент фиксации я выполнял поворот на лево и зацепил её. Что делать?
, вопрос №4173382, олег, г. Москва
Право собственности
2 недели назад пришёл покупатель, отдал деньги и забрал документы на машину
Здравствуйте! Мне по наследству перешёл автомобиль. 2 недели назад пришёл покупатель, отдал деньги и забрал документы на машину. Но не оформил со мной договор купли-продажи. Кормит "завтраками". Что делать?
, вопрос №4173318, Жанна, г. Ангарск
Земельное право
Но после подачи заявления в администрацию узнал, что земли попали под статус затопления и в переводе было отказано
Добрый день! Необходимо подготовить исковое заявление на районную администрацию. Планировал перевести "нежилое" строение в статус "Жилой дом" на территории СНТ. Но после подачи заявления в администрацию узнал, что земли попали под статус затопления и в переводе было отказано. Прошу помочь в составлении искового заявления.
, вопрос №4172963, Сергей, г. Москва
Трудовое право
Знаю что по трудовому законодательству отработка на испытательном сроке 3 дня с момента подачи заявления., т.е с сегодняшнего числа
Здравствуйте, нахожусь на испытательном сроке на новой работе. Сегодня 1.07 написала заявление на увольнение по собственному желанию, т.к работа мне понравилась. Нахожусь на больничном по 3.07. знаю что по трудовому законодательству отработка на испытательном сроке 3 дня с момента подачи заявления., т.е с сегодняшнего числа. Мне в кадрах говорят что смогут уволить только с 7 числа и то могут не успеть и перенести дату увольнения и что я обязана отрабатывать пока меня не уволят. Правомерно ли будет если я 3 го закрою больничный и на отработку не выйду.
, вопрос №4172994, Зульфия, г. Сургут
Дата обновления страницы 17.05.2024