Специи буду покупать сертифицированные, дальше делать из них смесь для засолки и фасовать упаковывать, нужно ли мне делать сертификат или декларацию о соответствии?

Здравствуйте

Хочу организовать бизнес на изготовлении готовых смесей специй и соли для засолки рыбы. Специи буду покупать сертифицированные, дальше делать из них смесь для засолки и фасовать упаковывать, нужно ли мне делать сертификат или декларацию о соответствии?

, Вячеслав, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут