Можно ли продать дом при разводе, если собственником является жена?
Добрый день.Хочу спросить ,муж угол к другой женщине я с двумя детьми проживаю в собственном доме ,хозяин один - я.Дети не совершеннолетние,он предлагает продать дом и что бы уехала из поселка вместе с детьми неизвестно куда, так как ему тесно со мной в одном посёлке,настаивает можно даже сказать что угрожает,если не сделаю будет плохо мне .Как мне поступить,про развод слышать ничего не хочет.