Пришел письмо из прокураторы, направление в суд, чтобы аннулировали права водительские, состою на учете у невролога по эпилепсий, сейчас здоров, как теперь быть

Пришел письмо из прокураторы, направление в суд, чтобы аннулировали права водительские,, состою на учете у невролога по эпилепсий , сейчас здоров, как теперь быть

, Темур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут