Добрый день, сделали мебель на заказ, предоплата 60%, после сборки, оказалось столешница 60 см, шкаф 62 см, по эскизу приложенному к договору прописано вся мебель 60см

Добрый день,сделали мебель на заказ,предоплата 60%,после сборки,оказалось столешница 60 см ,шкаф 62 см,по эскизу приложенному к договору прописано вся мебель 60см. исполнитель не хочет переделывать,пока мы ему не оплатить оставшуюся сумму. И говорит ,что это нормальное расхождение.....

, Светлана, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут