Он сейчас учится в УК школы не по прописке, но есть и УК его ГБОУД по прописке

Сын хочет поступить в 10 класс. В школе говорят, что для этого он должен получить минимум 2 четверки по ОГЭ, иначе его не примут. Все классы сделали пофильными. Имеют ли право не принять? Он сейчас учится в УК школы не по прописке, но есть и УК его ГБОУД по прописке. На собрании сказали, что ни в одну школу Москвы в этом году не буозьмут с балом ОГЭ ниже 3.5 . Есть ли такой закон?

, Татьяна, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут