Суд вынес решение по делу о ДТП в декабре 2023, однако выслать его мне не удосужился до сих пор, несмотря на мои письменные обращения и личный визит адвоката

Суд вынес решение по делу о ДТП в декабре 2023, однако выслать его мне не удосужился до сих пор, несмотря на мои письменные обращения и личный визит адвоката. Что делать в такой ситуации?

, Сергей Борисович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут