Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Лишение прав

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если лишен прав на 1,6 года, езжу на машине, какой штраф грозит и продлится ли срок лишения прав ?

31 Марта 2014, 10:08, вопрос №412136 Глеб, г. Тамбов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Комарова Оксана

    Здравствуйте, Глеб.

    Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, влечет наложение административного штрафа в
    размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до
    пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот
    часов (ст.12.7 КоАПП).

    01 Апреля 2014, 00:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats