Могу ли я самостоятельно отказаться от завещания так как на данный момент завещатель признали недееспособным
Я имею завещание на квартиру от чужого мне человека уже пять лет. Могу ли я самостоятельно отказаться от завещания так как на данный момент завещатель признали недееспособным
, Александр, г. Калининград
Ирина Киселева
Здравствуйте, Александр!
В случае смерти завещателя, Вы можете отказаться от вступления в наследство по завещанию, тогда имущество завещателя будет распределяться между другими наследниками, минуя Вас
Надеюсь, что мой ответ полезен Вам и помог разобраться с данным вопросом. Если Вам необходимо детально разобраться в Вашей проблеме — обращайтесь за консультацией