Можно ли вернуть деньги за монитор при повторном возникновении аналогичной неисправности?
Добрый день! Купил два монитора. Один вышел из строя, отдал по гарантии в ремонт, починили. Через месяц таким же образом вышел из строя второй монитор. На форумах выяснил, что проблема массовая и она повторяется после ремонта. Можно ли это считать существенным недостатком и вернуть деньги? Что для этого нужно?
Да и после истечения гарантийного срока, вправе подать претензию.