2 года назад закончился срок аренды земли под ижс

Здравствуйте. 2 года назад закончился срок аренды земли под ижс. Разрешение на строительство имеется. Дом постоен. Как оформить участок

, Алексей, г. Уфа
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Вы обращались за продлением срока договора аренды без торгов?

Я бы обратилась с иском в суд о заключении договора аренды без торгов для завершения строительства.

У меня имеется опыт по таким делам. В настоящее время получаю вступившее в законную силу решение суда о заключении договора аренды для завершения строительства сроком на 3 года.

Срок вынесения решения — до 2 месяцев.

Срок составления иска — до 2 недель.

За более подробной консультацией, а также для составления необходимых документов вы можете обратиться ко мне в личный чат.

Обращаю ваше внимание, что оказание услуг по составлению документов и подробной консультации осуществляется на платной основе.

С уважением,

юрист Евгения Машковцева.