Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

844 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
844 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Буду ли я получать алименты если отец ребенка не работает

здравствуйте,уже год в разводе,до сих пор думаю стоит ли подавать на бывшего мужа на алименты,ведь он считается официально ни где не работает,за этот год ребенку он ничем не помогал,какова вероятность того что я буду хоть что то получать?

31 Марта 2014, 09:48, вопрос №412104 Марья, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чухин Андрей

    Добрый день.

    Так как Ваш бывший муж не имеет постоянного  заработка или иного дохода, то в соответствии со ст. 83 СК РФ Вы можете подать иск в суд на взыскание алиментов в твёрдой денежной сумме.

    С уважением. 

    31 Марта 2014, 10:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats