Здравствуйте, была задолженность по алиментам, пол года назад закрыл в октябре, а в апреле остановили сотрудники ГИБДД и выяснилось что у меня ограничение на водительском удостоверении

Здравствуйте, была задолженность по алиментам, пол года назад закрыл в октябре, а в апреле остановили сотрудники ГИБДД и выяснилось что у меня ограничение на водительском удостоверении. Составили протокол по статье 17.17. Что мне за это будет? Задолжности не имею

, Александр, г. Калуга
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Надо оспаривать привлечение к административной ответственности, а если будет вынесено постановление о привлечении, то обжаловать его в судебном порядке.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».