Как узнать сумму долга Мирзахошимова Давлатбека Даврон угли?
Здравствуйте я хотела узнать какой сумма долга у Мирзахошимов Давлатбек Даврон угли
, Фируза, г. Иркутск
Здравствуйте, если в отношении должника возбуждено исполнительное производство, то размер задолженности можно узнать на официальном сайте ФССП России, в сервисе Банк исполнительных производств, надо знать Фамилию, имя, отчество должника и дату его рождения. Также, если Вы являетесь взыскателем, направьте письменное заявление в службу судебных приставов и запросите выслать Вам справку о задолженности с расчётом.