Помогите составить деловые письма, желательно с примерами на фотках
Помогите составить деловые письма,желательно с примерами на фотках
, Елизавета Волегова, г. Пермь
Дарья Вадимовна Артемова
Здравствуйте, Елизавета! Составление документов предусмотрено разделом «Документы» данного сервиса. Если Вам необходимо подсказать порядок и правила составления конкретного документа, прошу уточнить какие деловые письма имеются ввиду. Также обращаю внимание, что примеры с фотографий могут быть неактуальны для Вашего случая, поскольку разработка каждого документа носит индивидуальный характер.