Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

852 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
852 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Территория заказника

Постановлением правительства Башкортостана половину нашей деревни Дмитриевка включили в территорию заказника Кунгак . Законно ли это?

31 Марта 2014, 09:11, вопрос №412053 юрий, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал

    Добрый день!

    Пока постановление не оспорено в суде и решение суда не вступило в законную силу — законно.

    Если есть нарушения Ваших прав или если есть какие-либо нарушения связанные с порядком включения половины деревни в территорию заказника, смело подавайте иск в суд и судитесь. (но результат прогнозировать сложно).

    Госпошлина с физ. лица — 200 рублей.

    31 Марта 2014, 12:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats