И что мне грозит, если я откажусь выделять ему долю?

Здравствуйте, сейчас уже в разводе, дом оформлен на меня, я единственный собственник. При строительстве дома использовался мат.капитал, но доли никому не выделяла.

И сейчас муж подал на меня в суд о выделении ему доли. Как быть? Потому что если я ему долю выделю, он не даст продать дом, а совместное проживание невозможно.

И что мне грозит, если я откажусь выделять ему долю?

Благодарю заранее

, Татьяна Гараева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут