Где можно найти ссылку на статью закона

Если работники детского сада пойдут на уступки и это повлечёт заражение полиомиелитом ребенка, в первую очередь уголовную ответственность понесут должностные лица детского сада? где можно найти ссылку на статью закона

, Екатерина, г. Волгоград
Ярослав Билоус
Юридическая компания "ООО "ПРАВО И ТОРГИ"", г. Москва

Добрый день!

Если работники детского сада пойдут на уступки и это повлечёт заражение ребёнка полиомиелитом, в первую очередь уголовную ответственность понесут должностные лица детского сада.

Это предусмотрено санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1.2951-11. В них указано, что при вакцинации против полиомиелита непривитых детей разобщают с привитыми на 60 дней.

Если возникнут вопросы, то обращайтесь по номеру телефона или Whats App: + 79671100177, консультация платная!

ПОСТАВЬТЕ ПЛЮС, ЕСЛИ ВАМ ПОМОГ МОЙ ОТВЕТ
С уважением, юрист частной практики Билоус Я.В.