На последнем суду дали приговор к лишению свободы на 2, 3 года можно как то оспортить на условный срок

Мужу дали 2,3 года статья 158 воровство, нашел карту чужую и потратил 4 тысячи. После первого суда вернули сумму хозяйке карты она претензий не имела, у него уже была условная судимость. На последнем суду дали приговор к лишению свободы на 2,3 года можно как то оспортить на условный срок

, Александра, г. Северодвинск
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Добрый день! Подавайте апелляционную жалобы в Вышестоящий суд

Если ответ был полезен, поставьте плюс!

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Если не согласны с приговором, то Подавайте апелляционную жалобы в Вышестоящий суд

Хищение денежных средств с карты ст. 158 ч. 3 (является тяжкой статьей), а так как статья тяжкая по то примирение в суде не возможно, даже если не имеется претензий

Попробуйте подать апелляционную жалобу

Если Вам помог мой ответ поставьте пожалуйста "+"