Подать на развод, забрав 6 (шестерых) несовершеннолетних детей, подает так же на выплату элементов
Добрый день. Ситуация такая, жена попала в секту+ состоит в финансовой пирамиде. Подать на развод, забрав 6 (шестерых) несовершеннолетних детей, подает так же на выплату элементов
, Артем, п. Тульский
Вы вправе подготовить возражения для суда сами на исковое заявление либо заказать услугу у юриста сайта через чат. Можете также нанять юриста в суд, написав доверенность и удостоверить ее у нотариуса.
Если обратитесь к юристу, то это платная услуга, и подготовка документов и представление интересов в суде.
Решать вам.