Я нахожусь В Городе Североморске военном госпитале, условия содержания ужасны, медицинский персонал относится к раненым очем плохо, хочу перевестись в другой госпиталь в другой город

Я нахожусь В Городе Североморске военном госпитале,условия содержания ужасны, медицинский персонал относится к раненым очем плохо, хочу перевестись в другой госпиталь в другой город !!!

, Валерий, г. Москва
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Вам надо обратиться с письменным заявлением к главному врачу лечебного учреждения, в котором сейчас Вы находитесь с просьбой о переводе в госпиталь по месту жительства, подробно  описать причины, по которым Вы хотите перевестись (родственники могут навещать, встречи с близкими и т.д.). И еще посоветую  обратиться в госпиталь по месту жительства также с заявлением, чтобы там подтвердили, что могут в соучае перевода Вас принять и оказать необходимую медицинскую помощь.

Если ответ был полезным, поставьте, пожалуйста, плюс.