В 2013 году человек был лишон водительское удостоверение по алкогольному опьянению сейчас 2014 год что надо ему сделать что бы получить водительское удостоверение обратно

, Вадим, г. Москва
Светлана Афанасьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Необходимо получить медицинскую справку по форме 003 в/у, оплатить госпошлину, сдать теоретический экзамен на знание ПДД в ГИБДД.
Более подробную информацию вы можете получить, позвонив в территориальный пункт ГИБДД по месту вашего  жительства.