Вчера купила золотые серьги у фирмы Соколов, дома поняла, что неудобная застежка, можно ли их сдать?

, Нина николаевна, г. Москва
Пётр Чигрин
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Нина, здравствуйте!

Ювелирные украшения — входят в перечень товаров, которые в течение 14 дней вернуть нельзя. Таким образом, если серьги без дефектов сдать в магазин их не получится, даже если Вам не подходит элемент крепления.