Арбитражный судья попросил приложить справку в карточку дела

Арбитражный судья попросил приложить справку в карточку дела. Не понимаю как это делается, нужна помощь в этом.

, Евгения, г. Екатеринбург
Алексей Простев
Юрист, г. Воронеж

Через сервис мой арбитр или почтой.

Евгения
Клиент, г. Екатеринбург
Именно через этот сервис и хочу подать, нужно ли заявление чтобы приняли справку? Что там выбирать? приложить иск? А если почтой? заказным письмом?
Евгения
Клиент, г. Екатеринбург
И если через мой арбитр-нужна электронная подпись?