Первая Чеченская имею награду медаль "За атвагу" Полржены мне какие выплаты?

Я ветеран боевых действий. Первая Чеченская имею награду медаль "За атвагу" Полржены мне какие выплаты? Спасибо.

, Александр, г. Москва
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

5 окладов сразу после награждения. Сумма перечисляется целиком.
Дополнительный оклад при выплате выходного пособия. Он платится сверх положенных. Т. е. при выслуге менее 20 лет военнослужащий получит 3 оклада вместо 2. Если срок больше — 8 вместо 7.
Назначение доплат к пенсии. На федеральном уровне они не предусмотрены. Региональные власти могут назначать свои выплаты.