Здравствуйте, Иван.
Заболевание глаз само по себе не дает права на отпуск вне очереди.
Отпуск по болезни Вам могут предоставить по заключению ВВК на основании пункта 9 статьи 11 ФЗ О статусе военнослужащих
9. Военнослужащим на основании заключения военно-врачебной комиссии предоставляются отпуска по болезни.
Просите командование направить Вас на ВВК.
Либо если дождетесь основного отпуска можете обратиться в гражданскую больницу при отсутствии в месте проведения отпуска военного медицинского учреждения.
На основании статьи 16 ФЗ О статусе военнослужащих Вам не может быть отказано в лечении.
При этом, на период лечения основной отпуск подлежит продлению на основании пункта 18 статьи 29 Положения о порядке прохождения военной службы командиром части или по решению военного коменданта или военного комиссара.
С уважением! Г.А. Кураев
По лечению Вам необходимо добиваться направления на лечение, которое выдается по медицинским показаниям.