Злостные неплательщики В ТСЖ

Долг граждан за коммунальные услуги и содержание дома составляет 560 тысяч рублей ( 290 тысяч социально не адаптированная семья 276 тысяч аналогично )Сумма увеличивается Дом требует экстренного ремонта

Вопрос не решается годами.На суд подавали решения есть,но результатов нет Посоветуйте,устали решать этот вопрос,просто руки опускаются

, Ложечкина Галина Павловна,
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Галина Павловна, а вы предъявляли исп листы суд приставам?

Вы вправе отключить один из ком ресурсов (если неоплата производится и за ком услуги) уведомив об этом неплательщика за 30 дней до отключения.

Желаю удачи!