8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Злостные неплательщики В ТСЖ

Долг граждан за коммунальные услуги и содержание дома составляет 560 тысяч рублей ( 290 тысяч социально не адаптированная семья 276 тысяч аналогично )Сумма увеличивается Дом требует экстренного ремонта

Вопрос не решается годами.На суд подавали решения есть,но результатов нет Посоветуйте,устали решать этот вопрос,просто руки опускаются

, Ложечкина Галина Павловна,
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Галина Павловна, а вы предъявляли исп листы суд приставам?

Вы вправе отключить один из ком ресурсов (если неоплата производится и за ком услуги) уведомив об этом неплательщика за 30 дней до отключения.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Должна ли я с кем то это согласовывать?
Добрый день, подскажите пожалуйста, я собственник нежилого помещения всего цокольного этажа в МКД, в моем помещении есть комната с водораспределительным узлом, эта комната тоже в моей собственности по документам, в ней есть окно. У ТСЖ должен быть к ней постоянный доступ и он получается через мой вход и через моё помещение. Вопрос: что необходимо и как это сделать, хочу вместо окна в этой комнате сделать им отдельный вход. Перед окном есть углубление как балкон, эта территория тоже в моей собственности. Должна ли я с кем то это согласовывать?
, вопрос №4087119, Христина, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Как закрыть его в случае незаконности?
Здравствуйте , подскажите пожалуйста - существование действующего ТСЖ законно , если о вступление в него собственники не писали заявления ..?! Как закрыть его в случае незаконности ? Куда обращаться ?
, вопрос №4083742, Борис Зайцев, г. Новосибирск
Гражданское право
Нас интересует примерная стоимость юр-услуг и судебных расходов для истребования через суд, платежей и пени
Здравствуйте. Вопрос по неплательщикам членских взносов в ГСК. Нас интересует примерная стоимость юр-услуг и судебных расходов для истребования через суд, платежей и пени. Должников примерно 10 человек, сумма долга около150 -200тыс рублей.
, вопрос №4081203, Евгений, г. Москва
Жилищное право
Председатель ТСЖ отключила освещение придомовой территоиии ЖК самовольно, с целью наказания жителей
Председатель ТСЖ отключила освещение придомовой территоиии ЖК самовольно, с целью наказания жителей
, вопрос №4079703, Одаева Галина Викторовна, г. Санкт-Петербург
ЖКХ
В этом месяце мне пришла квитанция, в которой основной долг и пени соместили в одну сумму, и на эту сумму теперь начисляют пени
Добрый день. У меня долг за коммунальные услуги перед. ТСЖ начислял пени. В этом месяце мне пришла квитанция, в которой основной долг и пени соместили в одну сумму, и на эту сумму теперь начисляют пени. Это правомерно?
, вопрос №4078962, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 31.03.2014