Нужен номер телефона с кемможно связаться чтобы найти человека

, Заваруева Оксана Анатольевна, г. Курск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Оксана Анатольевна.

Поиск человека осуществляется полицией в большинстве случаев (кроме того, не везде частное лицо может получить ответы по запросам, если речь не о ребенке,  например,  т.к. действует закон о защите персональных данных).

Вы можете задать  Ваш уточняющий вопрос в данном общем чате (в открытом для всех доступе), а можете заказать  персональную консультацию (ст.779 ГК)  в личном чате выбранному юристу.

Во втором случае условия оплаты согласуются в личной переписке. Вы сможете не только получить детальный анализ ситуации, оценку рисков, но и получить подробную консультацию и предложения лучшего варианта решения проблемы.

С уважением, Буланкина Светлана