Мой муж брал якобы у матери своей деньги в долг по расписке но я об этом не была в курсе а сейчас суд делит нам эту сумму напополам, на данный момент мы находимся с ним в разводе
Мой муж брал якобы у матери своей деньги в долг по расписке но я об этом не была в курсе а сейчас суд делит нам эту сумму напополам , на данный момент мы находимся с ним в разводе
, тамара ивановна, г. Сургут
Александр Александрович Самохин
Здравствуйте!
В данном случае, если такой долг, вызывает у Вас сомнения необходимо заявить ходатайство о проведении судебной экспертизы давности изготовления расписки, чтобы доказать то, что она была составлена не той датой когда датирована, а вероятно непосредственно перед судом.
С уважением! Надеюсь, что помог Вам. Если у вас остались вопросы, можете написать мне в чат, заказать составление документа по своему вопросу. Цена за услугу определяется индивидуально. В случае необходимости — обращайтесь, территориально нахожусь в г. Сургуте.