8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На последнем заседании суда вынесено решение в удовлетворении иска отказать, я ответчик по этому делу и хочу

на последнем заседании суда вынесено решение в удовлетворении иска отказать,я ответчик по этому делу и хочу получить решение суда о том что в удовлетворении иска отказано,прокурор прямо на заседании сказал мне что решение будет готово через 37 дней,в итоге прошло 48 дней решения нет,что делать в этой ситуации?

, Елена, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте, Елена!

Вы, как ответчик по делу, вправе получить решение суда в письменной (мотивированной) форме ещё до вступления его  в законную силу. Если решение ещё не изготовлено, то обращайтесь к председателю суда с письменным заявлением об ускорении.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Чтоб побыстрее закончилось это дело, так как долг не сильно большой
Доброе утро. У меня идет банкротство, этап рестроктуризация долга. Где то слышал, что есть мирный договор, когда кредитора скидывают проценты и отдаешь им только сумму кредита. Можно ли договорится об этом и отдать им только, что взял. Чтоб побыстрее закончилось это дело, так как долг не сильно большой
, вопрос №4180147, Дмитрий, г. Ярославль
Нотариат
Я, к сожалению не могу лично приехать на консультацию к нотариусу ведущему это дело, т.к
Здравствуйте. Дайте пожалуйста консультацию, если это возможно. Суть вопроса такая: мой родной брат скончался. Он проживал в квартире, которая досталась ему по завещанию от родителей. Их уже тоже нет в живых. Но он так и не оформил эту квартиру на себя в собственность. Хотя прописан в ней (проживал в ней раньше с мамой). Квартира приватизирована. Я, к сожалению не могу лично приехать на консультацию к нотариусу ведущему это дело, т.к. проживаю в другой стране. Подскажите пожалуйста, как мне действовать в этой ситуации, чтобы получить эту квартиру. Я остался единственным наследником. С ув. Владислав
, вопрос №4179952, Владислав, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, если клиент затрагивает национальную принадлежность, можно ли ему отказать в этом случае?
Здравствуйте, если клиент затрагивает национальную принадлежность,можно ли ему отказать в этом случае?
, вопрос №4179450, Марина, г. Москва
Гражданское право
Думаю, дождаться решения суда (сам не буду присутствовать - живу в другом городе) и подать апелляцию
Добрый день. Пришло вот такое письмо на эл. почту. Изучил вопрос и договор (нарушены 2 пункта). Считаю, что так извещать без уведомления и почты некорректно. Думаю, дождаться решения суда (сам не буду присутствовать - живу в другом городе) и подать апелляцию.
, вопрос №4178731, Василий, г. Вологда
Дата обновления страницы 15.05.2024