Какая ответственность грозит ИП и спасёт ли банкротство?

ООО заказало услуги у ИП.

ИП были переведены деньги за услуги, но услуги небыли оказаны в полном объёме. Точнее они были оказаны, но в ненадлежащем качестве, после чего работы были переделаны не до конца.

Сроки указанные в договоре просрочены на 6 месяцев.

Какая ответственность грозит ИП и спасёт ли банкротство?

Уточнение от клиента
г. Спб
, Иван, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

Долг взыщут.

Банкротство спасет.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.