Муж гражданин Азербайджана заключил контракт добровольно на один год, находится в зоне СВО, контракт заканчивается в августе месяце, имеют ли право автоматически продлить контракт иностранцу?

Добрый вечер! Муж гражданин Азербайджана заключил контракт добровольно на один год, находится в зоне СВО, контракт заканчивается в августе месяце, имеют ли право автоматически продлить контракт иностранцу?

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут