Вопрос - может ли суд в Донецкой Народной Республике рассмотреть моё ходатайство несмотря на то что я убыл в

Здравствуйте. Я отбываю наказание в виде принудительных работв исправительном центре в Донецкой Народной Республике. В феврале 2024 года я подал заявление на перевод в исправительный центр Республики Крым. Ответ о переводе долго не приходил, и так как еще в ноябре прошлого года у меня открылась возможность подать на условно досрояное освобождение, я решил не ждать перевода и подал ходатайство в суд в Донецкой Народной Республике, ходатайство об удо я отнес в суд 13.05.2024. Сегодня (15.05.2024) мне пришло решение о моем переводе в исправительный центр в Крым, без указания даты отбытия.

Вопрос - может ли суд в Донецкой Народной Республике рассмотреть моё ходатайство несмотря на то что я убыл в другой регион, или мне писать заявление об отмене рассмотрения и подавать на удо уже в Крыму?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут