Куда его повезли сразу в тюрьму?

Внук был в исправительном центре.и на рушел режим.Напился когда был на улице,ходил за продуктами.Стал Злостным нарушителем.Сегодня был суд,дали строгий режим.Куда его повезли сразу в тюрьму?Нигде узнать не могу.

, Ирина, Луганск
Павел Емельянов
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте! Сначала этапируют в СИЗО, а затем в исправительную колонию строгого режима. Узнать можно в спец.части СИЗО.