Классный руководитель отказался решить конфликт между детьми и отказался встретиться с родителями для его урегулирования

Классный руководитель отказался решить конфликт между детьми и отказался встретиться с родителями для его урегулирования. После обращения родителем к администрации, в родительский чат было выложено оценочное мнение учителя о родителей. Имеется ли нарушение?

, Елена, г. Москва
Павел Емельянов
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте! Нарушение Федерального закона от 24 июня 1999 г. N 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

Нужно подготовить жалобу в отдел образования и в прокуратуру. Если нужна помощь в подготовке жалобы, пишите.