Каким образом это можно сделать?

Добрый день! Случилась такая ситуация: я переехала жить в другой город и сменила там прописку, было это 3 года назад. Сейчас моей маме необходимо доказать управляющей компании, что я больше не живу у нее и уже давно выписалась, т.к. отметки о моем убытии в ее домовой книге нет. Каким образом это можно сделать? Живу я очень далеко и лететь через всю страну, что бы прказать свой паспорт с новой попиской не прелставляется возможным. Спасибо за отклик мой вопрос.

, Ксения, г. Москва
Ярослав Билоус
Юридическая компания "ООО "ПРАВО И ТОРГИ"", г. Москва

Здравствуйте!

Чтобы доказать управляющей компании, что вы больше не живёте в квартире, можно предоставить следующие доказательства:

Чеки об оплате иного жилья.
Договор найма или аренды жилья.
Свидетельские показания.
Также необходимо каждые полгода уведомлять управляющую компанию о своём отсутствии по месту прописки.

ПОСТАВЬТЕ ПЛЮС, ЕСЛИ ВАМ ПОМОГ МОЙ ОТВЕТ
С уважением, юрист частной практики Билоус Я.В.