Я дала пощёчину 7 класснице, что со мной будет?

, Розалия, г. Москва
Павел Емельянов
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте!  Может быть это:

Статья 6.1.1 КоАП РФ предусматривает административную ответственность за нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса РФ, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния.

Согласно этой статье за побои могут назначить:

административный штраф в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей;

административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток;

обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.